17.10.2016 15:34Просмотров: 4Поздравили Ветерана Великой Отечественной войны с 90 летием

Ветеран Великой Отечественной войны Михаил Титович Мачульский - наша гордость и слава. На минувшей неделе, 11 октября, ему исполнилось 90.

Первыми с этой замечательной датой юбиляра сердечно поздравили любимые дочери Зоя и Нина, внучка Светлана, жена внука Ирина, правнучка Ксюша, позвонили еще трое внуков и одна правнучка, многие родственники и односельчане.

Не обделили своим вниманием Михаила Титовича и заместитель Главы Администрации района Николай Дьяконенков, специалист отдела социальной защиты Татьяна Минченкова и глава Татарского поселения Елена Мурашкина. Они приехали поздравить виновника торжества, пожелать крепкого здоровья, силы духа, преподнесли личное послание от Президента РФ Владимира Путина, подарки от Губернатора региона Алексея Островского, Администрации района и поселения.