Покрасили скамейки в центральном парке

Уличная скамейка ежедневно подвергается повышенным нагрузкам: влажность, действие ультрафиолетовых лучей, природные осадки и т.д. Поэтому, чтобы она могла прослужить максимально долго, важно правильно обработать ее поверхность. Идеальным вариантом будет окрашивание.

06 июня 2022 года сотрудники районной администрации и работники бюджетных организаций муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области осуществляли покраску скамеек в центральном парке п. Монастырщина, теперь посетители смогут любоваться обновленными оттенками скамеек, что, несомненно, облагораживает внешний вид нашего парка.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области выражает благодарность всем, кто принял участие в покраске скамеек, а также обращает внимание посетителей на окрашенную поверхность. Посидеть на скамейках в центральном парке можно будет сразу, как только краска полностью засохнет.

07.06.2022