Поддержка молодых семей

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов вручил молодым семьям 4 свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

На территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области реализуется муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей» на 2014-2020 годы.

С целью оказания помощи молодым семьям в улучшении жилищных условий выдано 4 свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

04.05.2017

С целью оказания помощи молодым семьям в улучшении жилищных условий выдано 4 свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.