Отчетно-выборное собрание в СПК «Новый мир»

Состоялось отчетно-выборное собрание в СПК «Новый мир»

На собрание были приглашены Глава района Виктор Борисович Титов, начальник отдела сельского хозяйства Сыроватка Николай Васильевич, глава Соболевского сельского поселения Голуб Лариса Федоровна.

Состоялось отчетно-выборное собрание в СПК «Новый мир»

На собрание были приглашены Глава района Виктор Борисович Титов, начальник отдела сельского хозяйства Сыроватка Николай Васильевич, глава Соболевского сельского поселения Голуб Лариса Федоровна.

Перед членами кооператива выступил руководитель хозяйства Карпов Геннадий Владимирович. В своем выступлении он охарактеризовал текущую ситуацию в сельском хозяйстве и поблагодарил членов кооператива за их добросовестный труд.

Главный бухгалтер Конорева Валентина Анатольевна подвела итоги экономической деятельности предприятия за прошедший год. Она отметила, что хозяйство сработало с прибылью. Прибыль составила 337 тыс. рублей.

Глава района  Виктор Борисович Титов поблагодарил всех тружеников хозяйства за нелегкий труд, пожелал не останавливаться на достигнутых результатах, находить решение в любых сложных ситуациях, добиваться новых успехов в достижении поставленных задач.

Начальник отдела сельского хозяйства Сыроватка Николай Васильевич выступил со словами благодарности в адрес руководителя хозяйства, за его чуткое отношение к работникам кооператива, за стремление сохранить коллектив и добиваться более высоких показателей в работе.

Глава Соболевского сельского поселения Голуб Лариса Федоровна выразила слова благодарности руководителю хозяйства за оказание помощи  в решении вопросов в социальной сфере.

Единогласным голосованием Карпов Геннадий  Владимирович был избран председателем сельскохозяйственного производственного кооператива «Новый мир».

Передовики производства были отмечены  денежными премиями