Областной фестиваль творческой молодежи «СмолАрт»

В период с 11 ноября по 15 декабря 2021 года Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию проводит открытый областной фестиваль творческой молодежи «СмолАрт». Основной целью Фестиваля является выявление, привлечение и поддержка талантливой молодежи Смоленщины, а также развитие и популяризация разнообразных форм молодежного творчества. В фестивале могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, желающие проявить и показать свои творческие способности.

Победители Фестиваля получат ценные призы и дипломы победителя, участники Фестиваля получат сертификат участника. Также участниками Фестиваля могут быть как индивидуальные исполнители, так и творческие коллективы в любом творческом жанре.

Для участия в Фестивале необходимо в срок до 5 декабря 2021 года заполнить заявку на сайте www.smolart.fun.

Положение об организации и проведении открытого областного фестиваля творческой молодежи «СмолАрт»

16.11.2021