О содержании придомовых территорий

Уважаемые жители п. Монастырщина!

В соответствии с утвержденными Правилами благоустройства территории Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области в летний период граждане должны содержать в чистоте и порядке придомовые территории, обеспечивать своевременную и качественную уборку закрепленных и прилегающих территорий, сбор и вывоз мусора, покос травы.

Границы прилегающих территорий устанавливаются на расстоянии 10 метров по периметру границы земельного участка или ограждения либо до прилегающей проезжей части.

Нарушение Правил благоустройства влечет административное наказание.

Просим Вас содержать в чистоте и порядке прилегающие территории!

Уважаемые жители п. Монастырщина!

Нарушение Правил благоустройства влечет административное наказание.

Просим Вас содержать в чистоте и порядке прилегающие территории!