08.07.2019 17:33Просмотров: 67Награждение работников культуры

За многолетний добросовестный труд, инициативу, значительный личный вклад в развитие культуры Монастырщинского района Смоленской области и в связи с 50-летним юбилеем, 5 июля 2019 года была награждена Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области главный специалист отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Татьяна Валерьевна Глекова.

В этот же день за значительный личный вклад в развитие культуры Монастырщинского района Смоленской области, добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем, руководитель кружка по декоративно-прикладному искусству МБУК «Монастырщинский районный культурно-досуговый центр» Наталья Александровна Ефремова награждена Почётной грамотой Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Награды были вручены заместителем Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николаем Александровичем Дьяконенковым, на мероприятии присутствовали управляющий делами Администрации Светлана Витальевна Антипова, работники отдела культуры и спорта Администрации, а также учреждений культуры района.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт