Награждение лауреатов премии имени Ю. А. Гагарина и стипендии имени А. И. Колдунова

12 апреля 2018 года в Монастырщинском доме культуры состоялась торжественная церемония вручения премии имени Ю.А. Гагарина и стипендии имени А.И. Колдунова лучшим учащимся Монастырщинского района. С приветственным словом к собравшимся обратились Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титов Виктор Борисович и Председатель Монастырщинского районного Совета депутатов Счастливый Петр Александрович.

18.04.2018

Премия имени Ю.А. Гагарина присуждена:

Миренкову Владиславу, учащемуся МБУ ДО ДЮСШ, в номинации «Спорт»;

Казуповой Алине, учащейся МБУ ДО ДШИ,  Авдеевой Наталье, учащейся МОУ Новомихайловская средняя школа, в номинации «Культура и искусство»;

Самусевой Инне, учащейся МБОУ Соболевская ОШ , Добровольской Дарье, учащейся МБОУ Монастырщинская СШ, в номинации «Общественная работа»;

Ефремову Даниле, учащемуся МБОУ Монастырщинская СШ, Ринг Наталье, в учащейся МБОУ Сычевская школа, номинации «Гуманитарные науки»;

Кравцовой Анне, учащейся филиала Раевская школа МБОУ Татарская школа, в номинации «Естественно-математические науки»;

Верховых Алине, учащейся МОУ Новомихайловская средняя школа, в номинации «Исследовательско – поисковая и краеведческая работа».

Стипендия  имени А.И. Колдунова присуждена:

Ефремову Дмитрию, учащемуся МБУ ДО ДЮСШ, в номинации «Спорт»;

Зайцевой Виктории, учащейся МОУ Новомихайловская средняя школа, в номинации «Культура и искусство»;

Азаренковой Анастасии, учащейся МБУ ДО ДШИ, в номинации «Общественная и краеведческая работа»;

Терешковой Светлане, учащейся филиала Раевская школа МБОУ Татарская школа, Филипповой Альбине, учащейся МБОУ Монастырщинская СШ,  в номинации «Естественно-математические науки»;

Грамоты и поощрительные призы получили соискатели премии имени Ю.А. Гагарина и стипендии имени А.И. Колдунова.

Благодарственные письма были вручены педагогам, подготовившим лауреатов премии имени Ю.А. Гагарина и стипендии имени А.И. Колдунова.