«Мормыш-2024»

На Ново-Внуковском водохранилище прошли соревнования по спортивной рыбной ловле на мормышку со льда «Мормыш-2024». На соревновании зарегистрировалось 30 участников из Монастырщинского района, п. Хиславичи, г. Десногорска, г. Смоленска и г. Витебска.

12.02.2024

Клёв в этот день не порадовал рыбаков, только четырём участникам удалось поймать рыбку.

За отведенное время рыболовы сумели выловить 115 гр. рыбы.

Организатор мероприятия Стефаненкова Зоя Витальевна, путём взвешивания улова, пойманного рыбаками, определила призовые места, которые распределились следующим образом:

1место - Кандалов Геннадий  п. Монастырщина(54 гр.);

2 место - Зуева Мария п. Хиславичи (24 гр.);

3 место - Зуев Алексей п. Хиславичи (23 гр.).

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов поприветствовал рыболовов-любителей и вручил победителям грамоты, медали, ценные призы, а также подарки (рыболовные наборы) от магазина «Рыболов» ИП Макаренков Алексей Михайлович.

Самой юной, преданной участнице соревнований Виктории Самуйловой был вручён сладкий приз.