04.04.2018 08:58Просмотров: 103Кубок Монастырщинского района по волейболу

31 марта на базе Монастырщинской средней школы прошли соревнования по волейболу за Кубок Монастырщинского района среди сборных команд поселений.

Перед началом соревнований игроков поприветствовали Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов и депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов. Они высказали слова благодарности участникам соревнований за сохранение волейбольных  традиций на территории района и пожелали им честной борьбы.

В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли игроки городского и сельских поселений: «Татарск» -  капитан Валерий Боханков, «Слобода» -  капитан Дмитрий Титов, «Воинская часть» - капитан Геннадий Макаренков, «Носково» - капитан Алексей Деменков.

Игра оказалась зрелищной и интересной. Зрители, которые пришли ее посмотреть, не пожалели. Борьба за Кубок разгорелась упорная и до самого финального свистка судьи волейболисты выкладывались полностью.

Вручив заслуженные грамоты, Кубок,  медали и ценные призы,  Глава района Виктор Борисович Титов поблагодарил участников за зрелищную игру и стремление каждого участника к победе и пожелал достижения новых спортивных высот.

Первое место в соревнованиях заслуженно заняла команда «Татарск», серебро присуждено команде «Слобода», бронза «Воинская часть».

Грамотами и памятными призами Смоленского регионального отделения Всероссийской партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» награждены лучшие игроки от каждой из команд: Алексей Деменков, Алексей Гурченко, Виктория Лабекина и Александр Сивохин.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт