Итоги конкурса плакатов «Человек. Вселенная. Космос»

12 апреля 2021 года были подведены итоги конкурса плакатов «Человек. Вселенная. Космос», объявленного детской библиотекой и посвященного Дню космонавтики. Эту дату в России повсеместно отмечают в честь первого космического полёта, который совершил русский космонавт Юрий Гагарин.

14.04.2021

Конкурс проводился среди детей и подростков в возрасте от 6 до 15 лет. К участию в конкурсе были приняты работы ребят всего района. Цель конкурса – расширение знаний детей о космосе и космических достижениях, которые принесли славу российской науке и технике. В технике исполнения ребят не ограничивали. Плакаты и рисунки выполнены и простыми карандашами, и гуашью, и масляными красками.

Участники конкурса проявили фантазию и творчество. Среди работ, а их поступило более 50-ти: плакаты и рисунки звездного неба, космических кораблей и космонавтов. Жюри оценивало художественную выразительность, оригинальность творческого замысла, полноту раскрытия темы. Благодарим всех участников конкурса за активное участие и замечательные конкурсные работы.

Призерами стали следующие ребята:

Дипломами I степени награждены:

- Фролова Анастасия (8 лет);

- Степанов Алексей (14 лет).

Дипломами II степени награждены:

- Чечиков Петя (14 лет);

- Самуйлова Виктория (8 лет).

Дипломом III степени награждена:

- Ясинская Александра (9 лет).

Поздравляем и благодарим за участие!

Познакомиться с работами всех участников конкурса можно на сайте МБУК «Монастырщинское МЦБО»: http://monastyrshhina.library67.ru/