ГУБЕРНАТОР АЛЕКСЕЙ ОСТРОВСКИЙ ПРОВЕЛ ПРЯМОЙ ЭФИР С ЖИТЕЛЯМИ МОНАСТЫРЩИНСКОГО РАЙОНА

21.07.2022 Губернатор Алексей Островский ответил на вопросы жителей Монастырщинского района в онлайн-режиме. В трансляции, которая велась на официальной странице Смоленской области ВКонтакте, также принял участие глава муниципального образования Виктор Титов.

Прямой эфир собрал более 80 тысяч просмотров. Значительное количество вопросов, адресованных главе региона, касалось дорожной отрасли, ЖКХ и благоустройства, а также социальной политики и агропромышленного сектора.

22.07.2022

В завершение общения с жителями Монастырщинского района, Губернатор подчеркнул, что все вопросы, поднятые монастырщинцами в рамках прямого эфира, не останутся без ответов, будут детально отработаны областной и районной Администрацией, профильными департаментами.

По обозначенной проблематике будут приняты оперативные решения, а пользователям даны подробные разъяснения.

Посмотреть запись прямой трансляции можно в любое время по ссылке