Глава района посетил стадион «Юность», чтобы проверить работу ледовой площадки

09 января Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно со своим заместителем Николаем Александровичем Дьяконенковым посетили стадион «Юность» п. Монастырщина, где работает ледовая площадка.

11.01.2024

Глава района обсудил с директором стадиона «Юность» Татьяной Леонидовной Питяновой вопросы, касающиеся финансирования и работы стадиона, приобретения инвентаря и хозяйственной техники. Все озвученные проблемы взяты под контроль, по каждой даны соответствующие поручения ответственным лицам.

Все желающие могут взять напрокат коньки любых размеров и с 14-00 до 20-00 в будние дни (с 11-00 до 18-00 в выходные) покататься в свое удовольствие.