06.08.2015 13:57Просмотров: 0Глава Администрации Виктор Титов провел выездной личный прием граждан

Очередной прием граждан по личным вопросам состоялся 05.08.2015 в д. Лыза  Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района. Прием граждан провел Глава Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области В.Б. Титов.

Вопросы, с которыми обратились жители к Главе Администрации района, касались  благоустройства территории деревни, водоснабжения, медицинского обслуживания, уличного освещения, закупочных цен на сельхозпродукты.

Все озвученные проблемы будут детально рассмотрены.  Решение вопросов, относящихся к полномочиям Администрации Гоголевского сельского поселения, взяты на контроль.