Еженедельная планерка в районной администрации

В Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области состоялась еженедельная планерка под председательством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова.

В совещании приняли участие руководители и сотрудники структурных подразделений Администрации, а также директор МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы».

Участники рабочего совещания представили информацию о результатах работы за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в различных сферах деятельности муниципального образования.

На заседании рассматривались следующие темы:

07.07.2021

На заседании рассматривались следующие темы:

1. О проведении ремонтных работ улично - дорожной сети поселка.
  2. Работа по благоустройству п. Монастырщина.
  3. Ремонтные работы на  Братском захоронении.
  4. Реконструкция сетей канализации с устройством очистных сооружений в пгт Монастырщина Смоленской области.
  5. Подготовка образовательных организаций к началу нового учебного года.
  6. Организация одностороннего движения по улице Школьная в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения.
  7. Подготовка к отопительному сезону.
  8. Оформление дорог в муниципальную собственность.

Виктор Борисович дал поручение участникам рабочего совещания держать на особом контроле:

- проведение всех конкурсных процедур;

- приобретение жилья детям-сиротам;

- проведение капитального ремонта по ул. Мира, д. 17 и СХТ д. 10 и д. 15.

Также был рассмотрен ряд иных вопросов. По всем вопросам даны поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.