13.06.2019 17:27Просмотров: 16ЕГЭ-2019

5 июня прошел ЕГЭ по физике, в котором приняли участие 3 выпускника. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике составляет 36 баллов. Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 20 июня.

Массовый ЕГЭ по выбору – обществознание, прошел 10 июня. Экзамен сдавали 6 выпускников. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по обществознанию составляет 42 балла. Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 25 июня.

13 июня – ЕГЭ по биологии, который изъявили желание сдавать 2 выпускника. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов.

Ход экзамена контролируют общественные наблюдатели. В экзаменационных пунктах ведется видеонаблюдение, используется технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях. Все экзамены проходят в ППЭ-26 (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пригорская средняя школа Смоленского района).

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт