Депутат Смоленской областной Думы Александр Калугин провел прием граждан по личным вопросам

25 мая депутат Смоленской областной Думы Александр Калугин провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Партии «Единая Россия» в поселке Монастырщина.

К депутату обратилось пять жителей Монастырщинского района. В ходе приема были подняты вопросы благоустройства территории парка, оплаты жилищно-коммунальных услуг, строительства детской спортивной площадки, оказания материальной помощи многодетной семье на приобретение одежды для детей и другие. По двум обращениям Александром Калугиным были приняты решения на месте, остальные приняты депутатом к исполнению.

25.05.2017