Депутат Государственной Думы Артём Туров посетил Монастырщинский район

Артём Викторович провёл прием граждан по личным вопросам, на котором также присутствовал Глава муниципального образования "Монастырщинский район" Виктор Титов.

Артём Викторович рассмотрел около двух десятков обращений. Местных жителей особенно волновали  вопросы капитального ремонта, медицинского обслуживания, состояния дорог, ЖКХ и газоснабжения. Депутат Государственной Думы и Глава муниципального образования в ходе беседы старались максимально проработать каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем.

24.11.2016

В рамках рабочего визита Артем Туров принял участие в отчетно-выборной конференции первичного отделения Партии и встретился с активом муниципалитета. Депутат Государственной Думы обсудил с коллегами основные направления бюджета на следующий год.

«Такой формат работы достаточно новый, очень интересный и полезный. Обсуждение проекта федерального бюджета на местном уровне помогает понять ту проблематику, которая есть на местах. У нас появляется возможность получать предложения от региональных коллег и выносить их предложения при подготовке бюджета ко второму чтению», - отметил Артем Туров.