День медицинского работника

Более двух миллионов российских медиков 16 июня отметили День медицинского работника. Ежегодно этот день выпадает на третье воскресенье июня.

Мед работников Монастырщинской ЦРБ поздравили и вручили грамоты Глава Администрации МО «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, Глава МО «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Голуб, Депутат Смоленской областной Думы Артём Туров и Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Калугин.

Президиум Российского Красного Креста наградил  Кулаженкову Зою Васильевну -председателя  Монастырщинского районного отделения,  медалью Красного Креста. за активную работу, гуманизм и милосердие.

18.06.2013

Награждена Благодарственным письмом  Губернатора Смоленской области по здравоохранению:

Игнатьева Галина Евгеньевна- врач педиатр районный

Награждена Почетной грамотой Департамента Смоленской области по здравоохранению:

Климова Татьяна Егоровна –  медицинская сестра неврологического отделения

Награждена Благодарственным письмом  Департамента  Смоленской области по здравоохранению:

Новикова Лариса Анатольевна - фельдшер Досуговского фельдшерско-акушерского  пункта

Награждены Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Монастырщинский район»:

1. Синицын Игорь Николаевич- врач невролог

2. Мищенкова Светлана Григорьевна - старшая медицинская сестра

терапевтического отделения

Награждены         Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Монастырщинский район»:

1. Прокопенкова Татьяна Николаевна - старшей медицинской сестры поликлиники

2. Никитина Галина Петровна  – фельдшера скорой медицинской помощи

3. Исакова Алина Евгеньевна – медицинской сестры стоматологического кабинета

4. Гудилина Любовь Владимировна - фельдшера-лаборанта клинико-диагностической   лаборатории

5. Соловьева Наталья Александровна - заведующей Новомихайловским            фельдшерско - акушерским пунктом

6. Прозвицкая Вера Григорьевна- бухгалтера

7. Чубакова Анна Викторовна - оператора элетронно-вычислительных

машин

8. Маркин Александр Николаевич- водителя

Почетной грамотой администрации ОГБУЗ « Монастырщинская ЦРБ»:

1. Крутовская Софья Ефимовна – участковый врач терапевт;

2. Синицына Светлана Владимировна - участковый врач педиатр;

3. Элисов Мардали Зайнали- оглы – врач общей практики;

4. Аврамову Веру  Константиновну – врач-стоматолог;

5. Яким Лариса Владимировна – медицинская сестра педиатрического

6. Миренкова Вера Ивановна – медицинская сестра процедурная;

7. Бодунова  Галина Ивановна – участковая медицинская сестра

терапевтического кабинета;

8. Царева Тамара Евстафьева  - медицинский статистик;

9. Титова Светлана Васильевна – операционная медицинская сестра;

10. Букланова Валентина Павловна – медицинская сестра терапевтического

11. Казупова  Надежда Александровна- акушерка гинекологического

Кабинета.

Благодарственным письмом администрации ОГБУЗ   «Монастырщинская ЦРБ»

1. Судакова Тамара Матвеевна – врача-офтальмолог;

2. Милюкова Тамара Антоновна – врач-педиатр;

3. Лысиков Николай Петрович – фельдшер скорой медицинской помощи;

4. Якушенкова Таисия Федоровна – медицинская сестра инфекционного

5. Старостина Елена Михайловна - заведующая Носковским ФАП;

6. Гуркова Светлана Андреевна – фельдшер оргметодкабинета.