Актуальные вопросы ведения бизнеса в 2021 году

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Департамент инвестиционного развития Смоленской области совместно с Центром «Мой бизнес» 22 апреля 2021 в 11-00 в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по адресу: п. Монастырщина, ул. 1-я Краснинская, д. 14 проводит семинар на тему «Актуальные вопросы ведения бизнеса в 2021 году: как избежать штрафов и получить финансовую поддержку государства» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

На семинаре будут рассмотрены такие вопросы как сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса, законодательные изменения в области маркировки товаров, возможность получения грантов на развитие своего дела, порядок сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна», меры государственной поддержки и порядок предоставления услуг Центра «Мой бизнес» в 2021 году.

Приглашаем принять участие в семинаре!

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

Приглашаем принять участие в семинаре!