08.02.2019 15:41Просмотров: 1096 февраля 2019 года в Центре культуры состоялось мероприятие по вручению гармоний

Представители ООО «СИКАМ» вручили ансамблю «Вечеринка»  районного культурно – досугового центра» четыре тульских гармони.

На торжественном мероприятии присутствовали: Глава муниципального  образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, директор обособленного подразделения  ООО «Сикам» в Смоленской области Геннадий Петрович Гомонов, заместитель директора обособленного подразделения  ООО «Сикам» в Смоленской области Кирилл Юрьевич Макаренков, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, инженер ООО «Сикам» Александр Александрович Горелов и   работники  культуры.

Со словами приветствия к собравшимся обратились Виктор Борисович Титов и  Геннадий Петрович Гомонов, которые  обозначили  важную роль культуры в нашем муниципальном образовании.

Представителей ООО «Сикам» поблагодарили: Глава района Виктор Борисович Титов,  И.о. начальника отдела культуры и спорта Татьяна Валерьевна Глекова,  директор МБУК  РКДЦ Зоя Николаевна Маркина и руководитель  ансамбля «Вечеринка» Ольга Геннадьевна Лозненкова.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам