11 июня состоялось еженедельное рабочее совещание с главами сельских поселений

11 июня 2019 года в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области прошло еженедельное рабочее совещание с главами сельских поселений под председательством Главы района Виктора Борисовича Титова.

В совещании приняли участие главы сельских поселений, руководители и сотрудники структурных подразделений Администрации муниципального образования и выпускающий редактор общественно-политической газеты Монастырщинского района Смоленской области «НАША ЖИЗНЬ». Участники рабочего совещания представили информацию о результатах работы за прошедшую неделю и рассмотрели актуальные вопросы, касающиеся различных сфер деятельности органов местного самоуправления сельских поселений Монастырщинского района.

13.06.2019

В Барсуковском сельском поселении ведется работа по заключению с АО «СпецАТХ» договора на сбор и вывоз ТКО. В Гоголевском сельском поселении решается вопрос по оборудованию контейнерной площадки и установке контейнеров для сбора мусора в д. Дудино. На территории Новомихайловского сельского поселения проводится земельный контроль.

Главам сельских поселений было поручено держать на строгом контроле процесс полного перехода на цифровое эфирное телевещание.

Также рассмотрен ряд иных вопросов, по которым даны поручения главам сельских поселений и должностным лицам Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.