13.05.2020 10:31Просмотров: 11Порядок получения выписки из реестра адвокатов Смоленской области

Ежегодно в Управление юстиции Российской Федерации по Смоленской области поступают обращения граждан и юридических лиц с вопросом о наличии статуса адвоката у лиц, оказывающих юридические услуги, в связи с чем разработана информационная листовка о порядке выдачи выписки из реестра адвокатов Смоленской области.

Вышеуказанная листовка содержит информацию о том: кто и где может получить выписку из реестра адвокатов Смоленской области, о перечне документов, необходимых для получения выписки, основаниях отказа в получении выписки, а также ссылка в виде QR-кода на официальный интернет-сайт Управления юстиции Российской Федерации по Смоленской области, где содержится подробная информация поданному вопросу.

Листовка «Порядок получения выписки из реестра адвокатов Смоленской области» (скачать в формате .docx)

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт