19.05.2020 17:11Просмотров: 9Получение выписки из реестра нотариусов и лиц, сдавших квалификационный экзамен

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области в соответствии с Основами законодательства о нотариате от 11.02.1993 г. № 4462-1 и приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 29.06.2015 № 147 «Об утверждении Порядка ведения реестра нотариусов и лиц, сдавших квалификационный экзамен» ведет реестр нотариусов и лиц, сдавших квалификационный экзамен.

В соответствии с приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 16.01.2018 № 3 «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством юстиции Российской Федерации и его территориальными органами государственной услуги по выдаче выписки из реестра нотариусов и лиц, сдавших квалификационный экзамен», Управление оказывает гражданам и юридическим лицам государственную услугу по выдаче выписки из реестра нотариусов и лиц, сдавших квалификационный экзамен, в связи с чем, разработана информационная листовка о порядке оказания данной государственной услуги.

Разработанная Управлением листовка содержит информацию о том кто, как и где может получить государственную услугу, о перечне документов, необходимых для ее получения, основаниях отказа и результате рассмотрения запроса, а также ссылку в виде QR-кода на соответствующий раздел официального сайта Управления.

• Информационная листовка по выдаче выписки из реестра нотариусов и лиц, сдавших квалификационный экзамен (скачать в формате docx).

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт