• ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

В Починковском районе Смоленской области произошло ДТП – столкновение, в результате которого 2 человека получили телесные повреждения

16.11.2023 около 17 час. 09 мин. на 8-м км автодороги «Лучеса - Климщина - Шмаково» Починковского района Смоленской области 44-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Клан», на перекрестке неравнозначных дорог, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством «Чери А15» под управлением 41-летнего водителя, который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель и 45-летняя пассажир автомашины «Чери А15» получили телесные повреждения.

20.11.2023

По факту ДТП проводиться проверка.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.