• ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

В Починковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого один человек погиб

21.04.2024 года в 17 часов 30 минут на 2 км а/д " Р-120-д. Мачулы-
д. Новоселье" в Починковском районе Смоленской области водитель,2004 г.р., управляя автомашиной "Лада 217030 Priora", не выбрал безопасную скорость движения к конкретным дорожным условиям и техническому состоянию своего транспортного средства, не справился с рулевым управлением, совершил съезд с дороги, допустил наезд на препятствие - "дерево".

21.04.2024 года в 17 часов 30 минут на 2 км а/д " Р-120-д. Мачулы-

В результате ДТП транспортному средству причинены механические повреждения, водитель от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП, пассажир, 2003 г.р. телесных повреждений в результате ДТП не получил.

Сводка дорожно-транспортного происшествия носит информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД России "Починковский" майор полиции С.М. Арбузов напоминает, что соблюдение скоростного режима при управлении транспортным средством является залогом безопасности на дороге!