В Монастырщинском районе произошло ДТП, в котором два человека погибли и один получил ранения

10 марта 2024 в 00 ч. 10 мин. по адресу: Смоленская область, Монастырщинский район, д. Гоголевка, д. 19, водитель, 1997 года рождения, управляя а/м «БМВ Х5, при движении по а/д «Хиславичи - Монастырщина» - Гоголевка - Жуково», не выбрал безопасную скорость движения к конкретным дорожным условиям и техническому состоянию своего транспортного средства, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог совершил съезд с дороги, допустил наезд на препятствие - «дерево» и дорожный знак 1.34.3 «Направление поворота».

11.03.2024

В результате дорожно-транспортного происшествия транспортному средству причинены механические повреждения, пассажир 1994 г.р., от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП; пассажир 1987 г.р., с телесными повреждениями, доставлен в ОГБУЗ «КБСМП», госпитализирован; пассажир 2001 г.р., телесных повреждений в ДТП не получил, пассажир 1994 г.р., от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП.

Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» напоминает всем участникам дорожного движения, что в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций следует сообщить ближайшему наряду ДПС или по телефону: 02.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.