• ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» провели акцию «Валентинка безопасности»

В День всех влюбленных сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» провели акцию «Валентинка безопасности».

15.02.2024

14 февраля во всем мире отмечают День Святого Валентина. В этот день принято дарить дорогим и любимым людям цветы и особые в форме сердца открытки с признаниями в любви – «валентики». Любовь может распространяться не только на конкретного человека. Любить можно жизнь в целом. Без сомнений на дороге главное правило: любишь жизнь – соблюдай Правила дорожного движения.

В ходе мероприятия дорожные полицейские провели профилактические беседы с водителями и пассажирами транспортных средств, в ходе которых напомнили водителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

В завершении акции автоинспекторы вручали водителям тематические валентики, которые будут напоминать водителям о соблюдении Правил дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения, не допускайте халатного и пренебрежительного отношения к Правилам дорожного движения. Берегите себя и тех, кто Вам дорог!