• ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» совместно с отрядом ЮИД МБОУ «Прудковская СШ» провели акцию «Хороший водитель – лучший защитник!»

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели пропагандистскую акцию «Хороший водитель - лучший защитник!».

26.02.2024

Основная цель данной акции - не только поздравить мужчин участников дорожного движения, но и напомнить, что дисциплинированность и вежливость участников дорожного движения - залог безопасности.

ЮИДовцы обратились к водителям со словами поздравления и добрыми пожеланиями в честь «Дня защитника Отечества».

В завершении мероприятия всех мужчин ждал небольшой сюрприз: дети совместно с дорожными полицейскими вручали им Правила дорожного движения, а также звездочки с пожеланиями о соблюдении ПДД.

Всем участникам, принявшим участие в акции, желали безопасных дорог и счастливого пути!