Заседание Штаба по контролю за организацией и проведением капитального ремонта зданий общеобразовательных организаций

19 декабря 2022 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, начальник отдела образования Владимир Николаевич Шупилкин и директор МБОУ Сычёвская школа Андрей Николаевич Миренков приняли участие в заседании Штаба по контролю за организацией и проведением капитального ремонта зданий общеобразовательных организаций Смоленской области в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в 2022-2023 годах.

21.12.2022

Заседание состоялось в режиме видеоконференцсвязи.