14.02.2020 09:00Просмотров: 27Заседание Санитарно-эпидемиологической комиссии

12 февраля текущего года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области О.В. Лобода в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Санитарно-эпидемиологической комиссии при Администрации Смоленской области.

Основным вопросом, рассматриваемым на данном совещании, была реализация противоэпидемических мероприятий на территории Смоленской области, проводимых в соответствии с Комплексным планом организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Смоленской области, в целях исполнения Постановления Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 31.01.2020 № 3 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV».

От нашего района в данном совещании приняли участие:

- Титов Виктор Борисович – Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

- Барановский Александр Станиславович – заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу, председатель санитарно-эпидемиологической  комиссии при Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

- Дьяконенков Николай Александрович – заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам;

- Емельянова Юлия Витальевна – главный специалист по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, секретарь санитарно-эпидемиологической  комиссии при Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области;

- Игнатьева Галина Евгеньевна – заместитель главного врача ОГБУЗ «Монастырщинская ЦРБ».

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт