Заседание Межведомственной комиссии

28 октября 2020 года в здании Администрации Смоленской области под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Николая Михайловича Кузнецова состоялось заседание Межведомственной комиссии по предупреждению возникновения на территории Смоленской области задолженности по заработной плате перед работниками, выработке комплекса мер по погашению возникшей задолженности.

В заседании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу Александр Станиславович Барановский, начальник отдела экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Лидия Ивановна Котикова.

29.10.2020