15.09.2020 18:00Просмотров: 13Заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Смоленской области

Под председательством Губернатора Алексея Островского в администрации региона состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка, в работе которого приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти, Главный федеральный инспектор по Смоленской области Юрий Стрелецкий, а также руководители силового блока и региональной Общественной палаты. Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований.

Первый вопрос, вынесенный на обсуждение в рамках повестки, был посвящен созданию, развитию и обеспечению бесперебойного функционирования на территории области правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город», в том числе – системы видеонаблюдения и автоматических комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения, и принимаемых мерах по его совершенствованию.

В заседании в режиме видеоконференцсвязи принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт