Заседание Комиссии по проведению на территории Смоленской области Всероссийской переписи населения 2020 года

24 декабря 2019 года в 16.00 часов под председательством заместителя Губернатора Смоленской области К.В. Никонова состоялось заседание Комиссии по проведению на территории Смоленской области Всероссийской переписи населения 2020 года. Заседание Комиссии прошло в формате видеоконференцсвязи.

В заседании Комиссии приняли участие:

заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу, председатель Комиссии по проведению на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Всероссийской переписи населения 2020 года Александр Станиславович Барановский;

ответственный группы специалистов Смоленскстата в Монастырщинском районе, заместитель председателя комиссии Рита Михайловна Есалова;

уполномоченный по вопросам переписи населения в муниципальном образовании «Монастырщинский район» Смоленской области, секретарь комиссии Светлана Владимировна Романова.

25.12.2019

В заседании Комиссии приняли участие:

На повестку заседания были вынесены следующие темы:

1.    О ходе выполнения первоочередных подготовительных мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Смоленской области.

2.   О результатах работы по проверке и упорядочению адресного хозяйства в муниципальных образованиях Смоленской области.

3. Об утверждении Плана информационного сопровождения подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на 2020 год.

Более подробную информацию по теме

можно получить на официальном сайте

Администрации Смоленской области