Юбилейный праздник «Под крышей дома своего…»

26 июня на летней площадке возле сельского Дома культуры состоялся праздничный вечер «Под крышей дома своего…», посвящённый 75-летнему юбилею Стегримовской библиотеки.

На торжествен­ном вечере, посвящен­ному столь значимому событию, присутствовали Глава Соболевского сельского поселения Владимир Кулешов, депутаты Соболевского сельского поселения, исполнительный секретарь Монастырщинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Ходатаева.

27.06.2022

На торжествен­ном вечере, посвящен­ному столь значимому событию, присутствовали Глава Соболевского сельского поселения Владимир Кулешов, депутаты Соболевского сельского поселения,  исполнительный секретарь Монастырщинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Ходатаева.

Как и полагается в торжественной части юбилейного вечера звучали слова о книге, библиотеке и читателях. В адрес библиотеки звучали теплые слова поздравлений и пожеланий.

Поздравляли с юбилеем и артисты Крапивенского сельского Дома культуры, звучали музыкальные номера от коллег и читателей.

Особое поздравление и слова благодарности прозвучали в честь первого библиотекаря Стегримовской библиотеки — Колпачковой Раисы Даниловны! Она проработала в этой библиотеке — 47 лет!

Библиотека благодарит всех, кто пришел на праздник, кто оказал спонсорскую помощь — руководителю СПК «Новый мир» Геннадию Карпову, Главе Соболевского сельского поселения Владимиру Кулешову, представителям партий — Андрею Иванову, Ольге Ходатаевой и оказал помощь в концертной программе праздника.