02.10.2019 09:15Просмотров: 11Выездной прием граждан в д. Долгие Нивы

27 сентября 2019 года Главой муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктором Борисовичем Титовым был проведен выездной личный прием граждан в д. Долгие Нивы Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района.

Тематика вопросов, с которыми обратились жители д. Долгие Нивы, была актуальной: состояние улично-дорожной сети, качество водопроводной воды, уличное освещение и др.

С каждым из обратившихся заявителей велся обстоятельный разговор. Решение поставленных вопросов взято Виктором Борисовичем на контроль, по волнующим жителей проблемам будут даны поручения должностным лицам. Также на личном приёме присутствовала Глава муниципального образования Барсуковского сельского поселения Татьяна Владимировна Попкова.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт