Вручение знаков отличия ГТО

28 мая 2019 года в здании Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области состоялось торжественное вручение знаков отличия и удостоверений Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, обращаясь к участникам мероприятия, отметил особую важность Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, как для отдельно взятого гражданина, так и населения нашего района в целом.

31.05.2019

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, обращаясь к участникам мероприятия, отметил особую важность Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, как для отдельно взятого гражданина, так и населения нашего района в целом.

Знаки отличия и удостоверения распределились следующим образом:

Золотой знак ГТО – Романов Николай Васильевич (IX ступень) и Куприченков Игорь Викторович (VIII ступень);

Серебряный знак ГТО  Казупова Анастасия Федоровна (VII ступень), Воронцова Ирина Викторовна (VIII ступень), Михальчук Ирина Ивановна (VIII ступень), Малежик Екатерина Григорьевна (VIII ступень), Титенкова Наталья Михайловна (VII ступень), Ермачкова Валентина Васильевна (VIII ступень), Комиссарова Галина Николаевна (VII ступень), Груздев Степан Николаевич (VII ступень), Тишкина Наталья Анатольевна (VII ступень), Титова Елена Леонидовна (VIII ступень);

Бронзовый знак ГТО  Гращенкова Снежана Николаевна (VII ступень), Морозова Ольга Владимировна (VII ступень), Куртенкова Галина Витальевна (IX ступень), Ермачков Геннадий Анатольевич (IX ступень), Савченкова Наталья Ивановна (VII ступень), Екименкова Ольга Александровна (VIII ступень), Скугарева Виктория Владимировна (VI ступень).