Вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов совместно с заместителем Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николаем Дьяконенковым, военным комиссаром Монастырщинского района Владимиром Хамцовым, председателем районного Совета ветеранов Анатолием Крутовским и Главами сельских поселений вручили ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». Медаль утверждена Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 года № 931.

В делегацию вошли представители детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и работники культуры, подготовившие для ветеранов небольшое трогательное выступление. Также были вручены подарки, звучали искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, заботы со стороны родных и близких.

20.03.2020

Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» были вручены (лично или через родственников): Анне Федоровне Столяровой, Надежде Ивановне Камилиной, Марии Михайловне Туровой, Валентине Филипповне Карабановой, Татьяне Ниловне Семкиной, Нине Николаевне Сколуновой, Нине Сергеевне Голдовской, Марии Николаевне Давыдовой, Михаилу Андреевичу Прохоренкову, Тамаре Андреевне Прохоренковой, Ивану Семеновичу Гусакову, Михаилу Александровичу Сампетову, Александре Федоровне Хроменковой, Раисе Константиновне Шляхтиной, Любови Ильиничне Гурковой, Ефросинье Филипповне Никеевой, Валентине Семеновне Матвеенковой, Михаилу Малаховичу Тарасенкову, Нине Павловне Тригубовой, Анне Николавне Ефремовой, Марии Никифоровне Парфенковой, Матрене Григорьевне Ермоленковой, Зинаиде Тихоновне Горбатенковой, Владимиру Петровичу Кулагину, Пелагее Федоровне Барановской, Екатерине Федоровне Лукашевой, Варваре Захарьевне Тарудько, Юлии Валентиновне Барановой, Екатерине Егоровне Кураленковой, Софье Сидоровне Черняковой, Анне Яковлевне Исаченковой, Людмиле Ильиничне Юркиной