24.03.2020 17:03Просмотров: 33Вручение Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства

18 марта 2020 года в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области состоялось вручение Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Глава района Виктор Титов в торжественной обстановке вручил заветный документ Елене Михайловне Чумаковой, воспитывающей несовершеннолетнюю дочь – Евгению Быкову (7 лет).

Данная семья является участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в соответствии с условиями этого мероприятия и предоставляется социальная выплата.

Виктор Борисович поздравил Елену Михайловну с этим событием, пожелал молодой семье благополучия и процветания

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт