26 января 2021 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по вопросам благотворительности и социальной работе совместно с Комиссией по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО провели круглый стол (в формате видеоконференцсвязи) на тему: «Возможности некоммерческих и других организаций как ресурса системной поддержки пожилых людей: объединить ресурсы».

Монастырщинский район Смоленской области на заседании круглого стола представляли: заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Александрович Дьяконенков, председатель Монастырщинской РО СОО ВОИ Зоя Васильевна Кулаженкова, председатель общественного Совета муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Владимир Андреевич Ефременков.

26.01.2021