08.05.2020 16:41Просмотров: 99Возложили цветы и венки к памятным местам воинской славы

В 2020 году отмечается 75-я годовщина окончания Второй мировой войны и победы над нацизмом. Ввиду пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, в порядок празднования внесены существенные изменения.

Накануне празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 08 мая 2020 года руководители района и работники структурных подразделений Администрации муниципального образования, представители организаций, учреждений и предприятий Монастырщинского района торжественно возложили цветы и венки к памятным местам воинской славы, а также почтили память павших минутой молчания.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, примите слова искренней благодарности за ваш ратный подвиг и самоотверженный труд в те трудные для нашей страны времена. Всегда будет жива память о фронтовиках, проливавших кровь за Родину, о тех, кто трудился в тылу, терпя голод и холод и отдавая все для фронта, о всех невинных жертвах того времени!

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт