01.06.2020 09:42Просмотров: 29Видеопоздравление от районного Дома Культуры

Ежегодно 1 июня районный Дом Культуры проводит детский праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей, который включает в себя музыкальные и развлекательно игровые программы.

В 2020 году, в связи с введением на территории муниципального образования ограничений на проведение массовых мероприятий, для формирования позитивного отношения к здоровому образу жизни, умению получать навыки коллективного общения дистанционно, мы дарим всем детям и их родителям наше видеопоздравление.

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Потому сегодня, как и каждый год, мы и отмечаем День Защиты Детей, чтобы не забывать об этом. Пусть дети, наши цветы жизни, растут и крепнут день ото дня, а потом приведут нас в светлое будущее.

Видеопоздравление от районного Дома Культуры (на сайте ok.ru)

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт