«Весёлая тусовка»

25 июня в нашем благоустроенном парке культуры и отдыха прошёл потрясающий праздник, посвящённый Дню молодёжи. Организатор праздника — Зоя Стефаненкова, ведущие — Олеся Алфёрова и Александр Белкин. Было подготовлено много конкурсов и разнообразных заданий для молодёжи. На участие в конкурсах откликнулись жители Монастырщинского района самых разных возрастов.

28.06.2022

25 июня в нашем благоустроенном парке культуры и отдыха прошёл потрясающий праздник, посвящённый Дню молодёжи. Организатор праздника — Зоя Стефаненкова, ведущие — Олеся Алфёрова и Александр Белкин. Было подготовлено много конкурсов и разнообразных заданий для молодёжи. На участие в конкурсах откликнулись жители Монастырщинского района самых разных возрастов.

За правильные ответы победителям выдавали красочные жетоны беспроигрышной лотереи, которые впоследствии можно было обменять на  призы. Участники мероприятия проявляли смекалку при ответах на вопросы с подвохом, танцевали под предложенные песни, участвовали в иных весёлых мероприятиях. Атмосфера праздника была очень весёлой и интересной. На площадке были установлены батуты, работали палатки с сахарной ватой. Монастырщинский общепит всем желающим предлагал свежую выпечку, безалкогольные напитки и шашлык.