Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы и проходит в первую субботу февраля. Своих выпускников 1 февраля 2020 года встречали: МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова, МОУ Новомихайловская средняя школа, МБОУ Любавичская основная школа имени Г.П. Силкина, МБОУ Татарская школа имени В.А. Матросова.

06.02.2020

Начало праздничного мероприятия в МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова было намечено на 17:00 ч. Гости могли полюбоваться красиво оформленным фойе, а еще – фотовыставкой цветных и черно-белых школьных фотографий. По окончании регистрации гости прошли в актовый зал, который мгновенно наполнился и едва вместил всех желающих – всего около двухсот человек. По сложившейся доброй традиции чествовали юбиляров – тех, кто окончил школу в 1970, 1975, 1980, 1985, 1990, 1995, 2000, 2005, 2010, 2015 и 2019.

С приветственным словом выступили директор МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова Светлана Ходункова и бывший директор школы, Заслуженный учитель Зоя Тихоновна Сергеева.

Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте.

Более подробную информацию по теме

можно получить на официальном сайте

общественно-политической газеты Монастырщинского района

Смоленской области «НАША ЖИЗНЬ»