04.10.2019 14:44Просмотров: 28В Смоленской области стартовал осенний призыв на военную службу

03 октября 2019 года в 14.00 под председательством Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского в Администрации региона состоялось заседание областной призывной комиссии.

В работе совещания приняли участие военные комиссары, представители исполнительной и законодательной власти региона, местного самоуправления и других заинтересованных структур и ведомств.

В совещании (в режиме видеоконференцсвязи) принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.

В ходе заседания областной призывной комиссии были определены задачи по организации и проведению призыва граждан на военную службу осенью 2019 года, а также подведены итоги прошедшей весенней кампании.

Более подробную информацию по итогам  заседания

вы можете получить на официальном сайте

Администрации Смоленской области

Ссылка на источник