С 12 по 14 ноября 2019 года прошел V Смоленский региональный социально-экономический форум «Территория развития» имени Ивана Ефимовича Клименко, в котором приняла участие делегация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

В ходе работы Форума были проведены пленарные сессии  по тематике –  Национальные проекты «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Культура» и «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Экология», «Цифровая экономика Российской Федерации».

В работе круглого стола «Национальный проект «Образование» как фактор опережающего развития региона» приняли участие: Ефременкова Елена Львовна, начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, Комкова Ирина Николаевна, ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

19.11.2019

Молодежный форум в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» посетили индивидуальные предприниматели: Туманова Лидия Александровна и Зуйкова Олеся Витальевна.

13 ноября состоялось открытие V Смоленского  регионального социально-экономического форума «Территория развития» имени Ивана Ефимовича Клименко, в котором приняли участие: Титов Виктор Борисович, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, Барановский Александр Станиславович, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по производственному комплексу.

14 ноября межрегиональный туристский форум «Актуальные проблемы и перспективы развития туризма» посетила Ларюцкая Лариса Николаевна, ведущий методист по музейному делу и туризму МБУК «Монастырщинский районный культурно-досуговый центр».

Более подробную информацию по теме

вы можете получить на официальном сайте

Департамента Смоленской области

по внутренней политике