В п. Монастырщина прошла праздничная концертная программа, посвящённая Дню матери

В МБУК «Монастырщинский районный Дом культуры» прошла праздничная концертная программа, посвящённая Дню матери «Поговори со мною, мама!».

Открыли программу очаровательные ведущие Людмила и Алина Сысоевы, мать и дочь. Особенно очаровали зрителей наши юные артисты — народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Вихровские зори» с танцем «Маленькие модницы» и зажигательным цыганским танцем «Вороной». Руководитель коллектива Светлана Толстенкова.

29.11.2023

Открыли программу очаровательные ведущие Людмила и Алина Сысоевы, мать и дочь. Особенно очаровали зрителей наши юные артисты — народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Вихровские зори» с танцем «Маленькие модницы» и зажигательным цыганским танцем «Вороной». Руководитель коллектива Светлана Толстенкова.

Выступление вокальных ансамблей «Дубравушка», «Раздолье», детский ансамбль «Вдохновение» (руководитель Татьяна Шведова) сопровождались громкими аплодисментами зрителей.

Своё тепло в песнях и стихах выразили солисты районного Дома культуры: Александр Горелов, Александр Сысоев, Людмила Сысоева, Людмила Фёдорова, Мария Погосян, Евгения Исаенкова, Андрей Никитенков.

Трогательным стало поздравление Татьяны Шведовой, мама получила в подарок не только песню, но и прекрасный букет цветов.

На протяжении всего концерта в зале царила уютная и тёплая атмосфера.