В п. Монастырщина отметили День защиты детей

1 июня на площади Комсомольская посёлка Монастырщина состоялась детская развлекательно-музыкальная программа, в которой приняли участие детские коллективы художественной самодеятельности МБУК «Монастырщинский районный Дом культуры», младшие группы народного танцевального коллектива «Вихровские зори», детский вокальный ансамбль «Вдохновение», солисты Дома культуры.

02.06.2023

Юные таланты были отмечены Грамотами за активное участие в художественной самодеятельности районного Дома культуры и сладкими призами.

В программу был включён конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце!», где маленькие художники проявили свои таланты. Все участники так же получили сладкие призы.

Часть фотографий принадлежит Газете «Наша жизнь»