В Монастырщинском районе стартовал Единый день голосования

Сегодня в 8.00 в Монастырщинском районе открылись все 21 избирательных   участков. Процедура голосования будет длиться 12 часов и завершится в 20.00 по московскому времени. Жителям района предстоит выбрать Губернатора Смоленской области, депутатов Совета депутатов Монастырщинского городского поселения и депутатские корпусы 9 сельских поселений.

Накануне выборов все избирательные участки были осмотрены специальной комиссией. Ее члены проверили наличие вывески, информирующей об избирательном участке и его номере, границах участка, изучили благоустройство территории, наличие освещения и готовность внутренних помещений участка.

13.09.2015

Общественный порядок на участках в единый день голосования обеспечивают сотрудники полиции и представители добровольной народной дружины.

Предварительные итоги Единого дня голосования будут подведены 14 сентября.

Напоминаем: от сегодняшнего выбора зависит будущее Монастырщинского района и Смоленской области в целом. Как минимум на ближайшие пять лет.

ХОД ГОЛОСОВАНИЯ
  Данные об открытии помещений для голосования и предварительные сведения об участии избирателей в голосовании

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ
  Данные о предварительных итогах голосования