13.10.2020 09:58Просмотров: 78В день учителя

Накануне профессионального праздника Дня учителя, в актовом зале РКМЦ состоялось торжественное вручение наград педагогам района.

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, председатель Монастырщинского районного Совета депутатов Пётр Счастливый, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Дьяконенков и начальник отдела образования Татьяна Романова поздравили педагогов с наступающим праздником и вручили им заслуженные награды. В зале присутствовали руководители образовательных учреждений района.

Коллективы Сычевской и Любавичской школ получили благодарственные письма от депутата Государственной Думы Ольги Окуневой за высокий профессионализм, совершенствование учебного и воспитательного процесса, развитие способностей учащихся и активное участие в общественной жизни района.

Награждены почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации:

Анна Тукмакова, учитель Новомихайловской школы.

Почетной грамотой Департамента Смоленской области по образованию и науке:

Нина Сарвирова, Татарская школа.

Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по образованию и науке:

Вера Горбатенкова, учитель Стегримовского филиала Соболевской школы.

Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области:

Галина Филиппова, учитель Любавичской основной школы;

Галина Скугарева, учитель Сычевской школы.

Елена Минченкова, главный специалист-экономист Централизованной бухгалтерии.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области:

Валентина Коршунова, учитель Любавичской школы;

Жанна Ковалева, Галина Игнатьева, учителя Монастырщинской школы;

Ирина Гимарова, главный бухгалтер Централизованной бухгалтерии образовательных учреждений.

Почетной грамотой отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области:

Тамара Кузьменкова, работник кухни Монастырщинской школы;

Марина Савастеева, повар Монастырщинской школы;

Виктор Трифонов, системный администратор Монастырщинской школы;

Татьяна Михалева, повар Монастырщинской школы;

Галина Степанова, Людмила Гузнякова, младшие воспитатели детского сада «Солнышко»;

Виктория Шлогова, воспитатель детского сада «Солнышко»;

Людмила Жучкова, учитель Любавичской школы;

Елена Кулагина, учитель Раевского филиала Татарской школы;

Ирина Юрченко, Татьяна Счастливая, Надежда Гайдук, Елена Голубцова, педагоги дополнительного образования Центра внешкольной работы.

Книги «Солдаты Великой Победы» и благодарственные письма областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил вручены директорам Татарской и Соболевской школ Любови Евсеенковой и Андрею Иванцову, руководителям историко-краеведческих музеев школ Татьяне Солдатенковой и Валентине Викентьевой.

Виктору Титову выразили благодарность участники недавно прошедшего в районе туристического слёта.

Всем награжденным в этот день были подарены цветы и хорошее настроение!

По материалам газеты «Наша жизнь»

Ссылка на источник: http://nashazhizn67.ru/2020/10/12/v-den-uchitelya-2/

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2020  официальный сайт